Ма
Мария

32 или 64 битную версию ставить Windows 7? и почему? Intel R Core E7400 2.8 и 2.5GHz 4 ГБ GeForce 9800GT 512mb

Лана Касенкина

Проверь свой комп на совместимость с 64 разрядной Windows7 . Если всё в порядке - то конечно ставь. её. Прогамма для проверки - Windows7UpgradeAdvisorSetup. Качается с оф. сайта майкрософта.

Дмитрий Малюков

х64

32 не увидит оперативку полностью.

Дария Езерская

x32 с ней проблем меньше да их вообще нет а на x64 например нужны особые драйвера для 64 битных систем

Ар
Артемова

32-бинтую, в ЛЮБОМ случае

64-битная система пока нафиг не нужна

Макс Литюшкин

Для игрулек любую, для работы 64 битную

Алексей Федосов

ну типо 64 быстрее

Павел Пронин

Если линукс-то х32,х64 нахуй не нужна. Если виндовс -то х64

А$
Андрей $

разумеется х64

Arman

Конечно же 64, а потому что 4Гб)))!

Ал
Александр

у тебя 2-х ядерный проц, поэтому можно ставить ОС х64