Андрей Талин

Раньше был 32 битный виндовс 7 макс теперь поставил доп. оперативки терь её 4 гб ну я и перешол на 64 битную версию ?

Когда я перешол на 64 битную версию виндовс 7 максемальная то игры начели ити в 2 раза хуже чем на 32 битной почуму? Дрова обновлены дирекст новый. Вроде бы и добавил оперативки идти должно лучше причём и перешол на 64 но всё равно на 2 гб и 32 битах игры шли норм терь 4гб и 63 бит и игры идут ужасно даж кс 1.6 при дымавухе виснит в анал.

Анастасия Абрамова

32-битная версия поддерживает почти 4Гб оперативки. Почти. Чуть-чуть не используется, но это - не та цена, чтобы ставить 64-бит версию

Геннадий Терёшин

потому что 64 битная версия хомячит больше оперативы ))

Черная Волчица

всё правильно, х64 работает быстрее, но и памяти "кушает" больше, эффект от неё будет, если поставить ОТ 4 ГБ (т. е. более) , а не 4 :))