Леонид Романов

Помогите с родительским контрлем!

Нужна такая программа чтобы когда ребенок садился за компьютер мог включать только то что в ней есть, ну например я туда добавлю пару игр и мультфильмов. и притом чтобы он не чего не мог сделать. только включать что имеется там.

Виктория Ковалева

панель управления родительский контроль

Оганнес Джинанян

Создать профиль второ для него нужно! А основной поставить под пароль...

Eva Vard

антивирус касперского

Елена Мананникова

Для этого можно просто создать ограниченную учетную запись в винде а для огрождения от различной негативной инфы интернета воспользуйтесь родительским контролем Который есть в антивире Kaspersky и еще прога хорошая SkyDNS