Максим Терехов

При включении компьютера во такое уведомление и если нажимаешь F1 то комп нормально загружается, а если не нажмешь -нет.

При включении компьютера во такое уведомление и если нажимаешь F1 то комп нормально загружается, а если не нажмешь, то не загрузится. Как это исправить.

У меня сдохла ботарейкана материнке и я ее поменял. После этого возникла эта проблемма.

Татьяна *****

Ругается на кулер процессора. Он у Вас крутится вообще? Стоит так же убедиться, что он подключен на материнке именно к CPU_FAN, а не какому нибудь SYSTEM_FAN - некоторые материнки, бывает, поругиваются, из за этого. В настройках БИОСа в Boot установите мастером жесткий диск с ОС.

Павел

Предположительно:
1. Какая-то ошибка с вентилятором на процессоре. Проверьте его питание, не сдернули ли.
2. Выберите в BIOS Setup, какой из жестких дисков у вас Master.