Эрлан Дыйканбаев

В каком из предложений 1-4, встреченных в реальных текстах, нет ошибки?

1. Что касается власти - даже одна подпись может обладать невероятной силой, если мы ОБЛИЧЕНЫ властью.
2. Лица, ОБЛИЧЁННЫЕ ответственностью в экономике, несут также и политическую ответственность .
3. Каждое преступление должно быть расследовано, преступник ИЗОБЛЕЧЁН, пойман и осужден.
4. Отказ был ОБЛЕЧЁН в вежливую форму.

На
Надежда

4 и учи правила