Ирина Карпова

помогите пожалуйста сделать русский язык! нужно сдать задания вуз завтра!!

4. От данных прилагательных образуйте краткие формы. Определите, в каких случаях образование таких форм невозможно и назовите факторы, накладывающие ограничение на образование таких форм.

Бурый, родственный, большой, бледно-розовый, древний, вороной, добрососедский, искренний, светлый, соленый, облезлый, гнедой, безмолвный, фисташковый, примирительный, благонамеренный, сине-зеленый, отсталый, маленький, геройский, чистейший.

Ссыв Агощ

Бур, родственен, искренен, светел, солён, безмолвен, примирителен, благонамеренен, отстал. Вроде бы так.
К остальным вроде нельзя)