Александр Горский

Занимаюсь в тренажёрном зале. Хотелось бы узнать что из добавок можно употреблять и зачем они нужны.

Дмитрий Немов

глупый вопрос-смотря какие задачи у тебя стоят

Анна Рагулина

Гидролизат сывороточного протеина, ВСАА. Если не можете питаться 4-5 раз в день, ещё и гейнер. Курсами пить витаминно-минеральный комплекс, Омега-3 и креатин гидрохлорид.
Про каждую всё расписано и разжёвано на многочисленных сайтах.