Владислав Плотников

Почему мой кот, не прошел испытания и стащил запретный плод с колбасой лежавший на столе? Как наказать кота?

Пожрал кош. корм, попил молока, че еще надо?
Может изгнать его из "рая"?

Что бы посоветовал господь?

Наивный люди, если бы он не ведал что творил, он бы творил это при мне, а не ждал пока я уйду. ))))

Олег

подвесить за йайца

Intresni Niobicni

Если кот - атеист, то никакое наказание не поможет.

Ма
Марал

Продать в рабство иудеям..))

Владимир Пронин

Теперь он отличает добро от зла, и можно над ним издеваться.

Елена Печенина

да они такие милашки )))

я бы специально положила колбасу сматреть как он будет ее воровать )))

Николай Зуборев

Изгнать нечестивого...

Луиза Никонорова

Прости его и перенеси с одного места на другое - поближе к холодильнику, как сделал это Президент ВВ.
Он своих воров не наказывает)

Alisher Todgikhanov

Наверно ты плохо объяснил чего трогать нельзя.
Мой кот таких вещей не делал, да и не искушал его как Иегова.

Марина Некрасова

Сделать обрезание ))

Диана Лаврова

В пустыню его на 40 лет...

Наташа Соловьёва

Изгнать из рая

Александр Оськин

Выгнать его в мороз на улицу и пусть сам себе добывает пропитание - Иегова так бы и поступил. Но Вы же так не поступите?

Ольга Петрова

он уже наказал себя сам путём поедания колбасы

О-Ля-Ля

Сделай ему "ПЫЩ-ПЫЩ" из прыскалки для цветов )))))

Анна Шилина

Ты его искушал колбасой! Не делай этого и будешь радоваться коту.

Иван Лысых

Кот, это животина, которая гуляет сама по себе. А вам не стоит оставлять запретный плод на столе

Rivka Mativetskiy

Тебя бы на кош. корм...

Олеся Плахута

дать еще колбасы и сделать этот плод не запретным
погладить кота

да вообще это вы не прошли испытания
не искушайте коша

Оксана Залецкая

Погладьте его. Он естественно-примитивен.
Он живёт в категориях "всё включено".
Человеческое ему не ведомо.
Ни в коем случае не ругайте - он всё равно не поймёт.
А извиняться будет позже.

Полина Попова

А Вы сами создали этого кота из праха? Вы ему душу давали?
Изгоните его из кухонного рая, переселив в кладовку, заставьте его в поте лица своего добывать себе мышей.

Маргарита Новикова

как наказать? на глазах у кота съесть его вискас с причмокиванием! и не поделиться!
А если серьезно.. . мой опыт общения с кошками и котами подсказывает, что чтобы Вы не сделали.. . последнее "слово" останется за котом.

Анна Долгих

кот хочет есть нормальную еду, а не сухие козьи какашки.. . тебя бы одними сухими завраками кормили.. . ты бы тоже воровала. селедку на рынке..