Татьяна Стогний

Акамуляторы Sanyo ENELOOP R6 "АА" (2000mAh)

Сколько часов нужно заряжать акамуляторы Sanyo ENELOOP R6 "АА" (2000mAh) для полной зарядки после полной разрядки? Использую зарядное устройство ATABA AT-1258! уже гуглил толком ничего не нашол!!!!

Наталья Бакалова

ток заряда у него 250mA для аккумов АА
Вот и считайте
2000 мАч / 250мА = 8 часов

а лучше купите нормальное зарядное устройство
я себе вот такое купил
http://www.la-crosse.ru/zaryadnye-ustroystva/zaryadnoe-ustroystvo-la-crosse-bc-700/

Виктор Лебедев

А я вот такое использую.
Саньё Энелуп АА 2500 мАч набивает до 2700 -2800, а потом пишет FULL и переходит в режим поддержания током 25 мА. Пока остальные не подтянутся до этого самого FULL

Сергей

Так на нем же есть лампочки.; )
Эти аккумы часто подделывают, слышал.