Наталья Антонова

какую причину для расприватизации комнат в комм. кв можно указать в исковом заявлении, если приватизация была 10 лет на

Александр Кошевой

Нарушение чьих-то прав.

Сергей

Граждане, деприватизировавшие жилое помещение, не могут повторно приватизировать ни это жилое помещение, ни какое-либо другое.
Признать в суд. порядке договор недействительным- это др. история.
Нужны основания- нарушен закон и\или чьи-то права.

Киселев

а зачем?

Анна Степанова

была не права, я и подумать не могла, что государство "кинет" нас в 2012 году.
а несовершеннолетний в приватизации учавствует многократно