Юлия Князева

какую причину для расприватизации комнат в комм. кв можно указать в исковом заявлении, если приватиз. была 10 лет назад

был составлен договор определения долей, из-за этого деприватизировать нельзя

Ар
Артём

вчера был этот вопрос...

Роман Миронов

Причина Ваша суду по-уй. Суду нужны основания и согласие ВСЕХ на деприватизацию.

Николай Гуляев

Что, надоело быть собственниками. Приватизация это великий лохотрон, смысл всей приватизации это сбагривание развалившегося жилого фонда лохам. Срок приватизации опять продлили. Не всю рухлядь видать еще сбагрили. Оснований то для расприватизации нет, да и сроки исковой давности давно все вышли.

Артём Иванов

потом уже не сможете приватизировать...