Валентина Степанова

Судья оставил исковое заявление и указал на недостатки. Заявление должно было быть рассмотрено в течении 10 дней.

Я исправил недостатки в течении данного судьей на исправление недостатков срок и отдал заявление 22 числа. В течении какого времени судья должен рассмотреть исправленные недостатки искового заявления? В течении 10 дней?

Анна Горшкова

До дня истечения срока. То есть может и в день подачи вами исправленного документа, а может и в последний день срока.

Евгешка Лебедева

в тот срок, который он дал Вам для устранения недостатков.