Ан
Анютка

Посоветуете? Спасибо.

Хочу обратиться с просьбой погадать к Валери. Кому она гадала (платно) , что можете сказать? Сбылось или нет? Спасибо.

На
Настя

не обращайся, людям свойственно ошибаться.
а если нагадает фигню какую то, то сбудится, ведь человек, узнав будущее (не зависит правильно нагадали, или нет) начинает подсознательно в это верить и, за счёт силы веры, это сбывается,
например, если человеку которому суждено 100 лет прожить, нагадать что он в 50 умрёт, 99% так и будет

да и судьба 100% не предрешена, если у тебя должно случиться что то плохое, и она об этом скажет, то оно случиться, т. к. ты поверишь, а если не скажет, у тебя будет шанс всё изменить и плохое не случиться .