Ольга Лифатова

изменила девушка. а я ее пугаю расправой друзьями, чтоб она осталась со мной. люблю ее. правильно ли я делаю? КРОТ

4 года встречаюсь с девушкой, узнал об измене. запугал друзьями. правильно это? без нее немогу!

Екатерина

Да когда уже начнете уважать себя? Молча выставил чемодан за двери и вперед, дальше по жизни! Или и дальше хочешь узнавать такие новости?

Наталья Зенина

да ты как тряпка повел себя запугав ее так и показал себя не с лучшей стороны

Евгений Дульнев

сочувствую

Александра Азеева

1) помоему поздно чтото делать, пугать и контролировать раньше надо было.
2) если ты ее после этого любишь, может измена не так уж и страшна, просто прости ее.
3) "запугал друзьями" это что б. ять вобще? как это понимать? что за бред? они ее что покусают? хахах

А Чутанов

Неправильно. Нужно расстаться очень быстро. Сегодня пугаешь, а завтра начнешь умолять.

Алексей Конарев

не то что неправилно но ПОДЛО и я думаю что при первой же возможности она отомстит тебе за это и тебе повезет если просто бросит. когда любят-так не поступают

Надежда Жукова

Я вообще непонимаю, какой -то Кисуле, на аве девушка, изменила девушка. Что здесь происходит? Или это уже меня глючит?

Кристина (Горохова)

если измена была "случайная" - по пьяни например, то если любишь - прости. и забудьте и живите долго и счастливо. а если измена осознанная - то никакие запугивания не помогут. значит разлюбила, а зачем тебе человек, который не любит? главное - любить себя. и всё будет хорошо.

Натали

Тупо.. .
Будем называть все своими словами-струсил
Знаешь, то, что ты ее сейчас пугаешь-не сделает счастливыми ни тебя ни ее . Конечно, 4 года- срок, которому стоит позавидовать и обидно терять, но готов ли ты и дальше видеть в глазах ее не любовь, а стах, и просыпаться с мыслью "а не изменила ли она мне снова".
Я не знаю подробностей вашей ситуации, но если ты уж ооооччень хочешь сохранить отношения, то узнай у нее причину и обстоятельства ее измены. Мб ее напоили и силком?
Удачи)

Ольга Веткина

Дурак ты, прости меня Господи, и уши у тебя холодные. Друзьями он запугал! Ты ей муж что ли? Нет. С кем хочет, с тем и спит, и если изменила - значит не хочет быть с тобой, достал видимо за 4 года. Тут запугивай или умоляй - а захочет и уйдет и что ты ей сделаешь? Аж ничего. Прими поражение и отвяжись от нее.