Руслан Исаев

Плиз скажите мне фмльмы которые заставят такого бездушного человека как я плакать 😃

нароооод это всё не то. зелёная миля ваще комедия какая та. я плакал только 1 раз когда смотрел реквием по мечте. дайте плиззз тяжелые фильмы шоб аж салфетки не хватило,,, ,
pc:хатико детсад
помогите плиззззз срочно нужны слезы 😃 😃

Олег Писарев

"Рабство" 2007г

вот типа трейлера нарезка - http://www.youtube.com/watch?v=bC2j8tEGC1s

"Землетрясение" 2011г

"Королевский роман" 2012г

Эля Гончарова

хммм.. . "зеленая миля"

Анастасия Логинова

хатико
Ну тогда посмотри ДухLess у мужика всё есть в жизни: бабло, тачки, хорошая работа и куча баб. Ну вот как тут не заплакать?

Ал
Александр

Чиполино

Ксения Ткач

*рен Вас знает, что может пробить на скупую слезу 🙂
Гляньте Хребет дьявола, Лабиринт Фавна или Загадочная история Бэнджамина Баттона, Фонтан, Милые кости, Город ангелов, Жизнь за гранью, Невидимый, Титаник, Зеленая миля (как классика) .
Если мало, можете написать в личку, повспоминаю фильмы со смыслом

Алексей Нелипа

...а в душе я танцую

Памповая Птица

В диких условиях. Судный день (2011). Разделители. Класс. Райское озеро.