Юрий Кокушонков

кто знает помогите в игре скайрим. а как уменьшить скорость ударов???

player.setav weaponspeedmult xx - повышение скорости ударов вашего оружия, где xx значение, т. е. а как уменьшить скорость ударов?? ? а то я перекачал героя, как то не красиво выглидит когда он махает так быстро

пасиб вам

Умед

Это число хх попробуй сделать меньше дефолтного

Ann __

поставь дробное число

Гайшута Сабитова

weaponspeedmult -xx поставь минус перед цифрами и всё

S[
Sal1M [Хроники]

Здравствуйте, вопрос по этой теме. player.setav weaponspeedmult - этот чит будет влиять на рукопашку, или есть отдельный, если есть то какой? Спасибо