Урмат Исаков

В Симс 3 мужчина может забеременеть от другого мужчины? Если это возможно расскажите как!

Андрей Курдяев

Очень смешно, авторы игры хоть и поддерживают сексуальное меньшинство, но сума еще не сошли :))))

Виталий Харламов

наверно также как и девушка от мужчины не знаю не играю в симс попробуй

Макс Цорионов

да вы батенька извращенец

Кирилл Зимин

Возможно) Мод есть там можно даже детей заставить сношаться))))

Жанна Хлудова

может. с читами и модами все можно.