Екатерина Смирнова

У меня проблема с венами. Прописали пить Детралекс, но боюсь принимать, у меня язва желудка правда залеченная, но иногда

Как включить комментирование, я не знаю.

Serguei Vdovine

не нужно принимать никакие препараты, принимайте настойку восковой моли - лечит абсолютно все - мой пример, за год исчезли дырки в легких.

Сергей

Проблема с венами означает проблема с кроветворением. Нормализация продуктами питания...

Денис Димитриев

Нина, Вы не дали возможность комментировать!
Жека, у Вас был туберкулез?

Лёня Быченков

Дешевле и легче - Флебодиа! 1 раз в день.. Контролируй свертываемость крови

Юлия Лапикова

Нина, поговорите с Вашим врачом - расскажите о своих сомнениях, страхах. Спросите, можно ли заменить препарат. Если есть сомнения, сходите к другому врачу на консультацию. Если живете в Москве, то выберите время выехать в Петербург. Там работает флеболог (специалист по венам) , который берется за самые сложные случаи. Очень грамотный специалист. Андреев Дмитрий Юрьевич. Если нужны контакты - обращайтесь.

Марина Старчик

не бойтесь, это безопасный препарат на натуральной основе, его можно применять при язве