Николай Мартынов

Что скажите про этот магнитофон, стОит покупать ?

Аля Ахринительная

Отечественная Радиотехника ХХ Века - ВЕЩЬ!!!

Василий Винокуров

Если только "за яйца".

Артур Ооо

для кассет вполне нормальный магнитофон

Анна

Не совсем тонкий юмор... Покупай.

Олеся Дыга

Из БАРАХЛА это был самый лучший... .
Если других возможностей нет - то стоит, но вообще-то смотря для чего.
Как-то во времена оны были машинки и получше

Ksю Анатоlьevна

Только для услады от "Ретро" И протяжку не мешало бы почистить и привести в порядок, жевали они кассеты, из за слабой подмотки, и перекоса ведущего ролика....)))

Эрлан Мурзаев

конечно стоит, чтобы предать тело земле)

Александр Гулидов

Нет не стоит покупать его даром должны отдать. Это пршлый век. Если бы в 78г дело было да можно купить было но не сейчас. Магнитофон хороший он любую мыльницу переживёт и будет работать и работать правда поверьте.