Ве
Вера

В Москве ежегодно покупают 600 тыс. автомобилей в год и одновременно для их стоянки уничтожают газоны

Ольга Юлинова

уж лучше на газонах пусть стоят автомобили нежели там будут выгуливать собак которые срут там и хозяева которых не хрена не хотят убирать за своей скотиной

Алексей Тумаков

Очень густо строят жилье, многоэтажки впритык. Поэтому много машин и ставить их негде.