Любовь Виноградова

Когда хотят принизить, типа недоразвитый, говорят школоло. Это скрытый намек на уровень отечественного образования ???

Лука, не соглашусь.

Светлана Вершинина

А дело не в уровне образования, а желании его получить :)))

Дмитрий Хрюстов

Скорее, на уровень культуры. Ведь все знают, что суровая отечественная школота, самая тупая, жестокая, и дебиловатая, в отличии от других стран=)

Elena Golovkina

школоло говорят идиоты, так же, как и бла-бла... и другие идиотские херни говорят идиоты! Даже по ящику идиотов с этими идиотскими идиомами хватает! Не хочу оскорблять память Эдуарда Хиля-но я никогда не понимал его (по моим понятиям-дурацкую) песню без слов! Школоло очень созвучно...

Мария Дубровина

Скорее имеется в виду совокупность поведенческих реакций, присущая подростковому (школьному) возрасту. Максимализм, категоричность, наивность и прочее, что с годами начинает восприниматься как глупость. Хотя сами такими были. ) Отечественное образование и его уровень ни при чём.

Ольга Зибер

Ойлоло - это upyachka.ru
Школа - школота
Та - Да

Кароче, я перевел как Дурдом.

Александр Цельбель

Это намек на возраст.

OK
Oybek Karimov

я говорю корректно- недомедведь"..к школе никак не относится)))

Elena {{{{

В 60-х прошлого века образование в СССР по мнению ООН было лучшим в мире. Дураками проще править!

Сергей Денисов

Это об уровне самообразования.