Юлия Тищенко

умерла бабушка, наследники сын и дочь, брат не хочет связываться, сестра дом забрала, могу я как внучка требовать за отц

Натали

Можете по доверенности отца, а не от своего имени, только ты уж определись то ли ты внучка, то ли Станислав.

Иван

Только если отец вас на это уполномочил

Румия

да, только отец должен дать доверенность на дочь, заверенную в нотариате, на действия, связанные со вступлением в наследство отцом, дочь будет выступать как доверительное лицо отца

Ев
Евгения

Скорее всего отец отказался от права на наследство. Тогда уже все..,