Аленка Лысенко

в ноябре собрался в армию. Но год назад я одного мента назвал пид**асом. Так я стал судим по 319 УКРФ.

Меня приговорили к штрафу. Я нигде не сидел, ни в колонии, ни в тюрьме. Просто штраф. Вопрос: После погашения судимости могу ли я попасть в "Нормальные" войска. Я имею в виду любые войска, кроме ЖДВ, Инженерные и т. п

Особенно хочу послушать пользователя с ником "Просто дед"

Михаил Шестопалов

Мой ответ, - скорее нет, чем да.