Ксения Шаманина

Почему убийство - грех? Бог вон шарик весь притопил, и норм?

Виолета Краун

Ну веслы вы мои, уключины! Какая гнида из райвоенкмата откосила наивного наивного чукотского мальчика от призыва?

Алексей Анашкин

а почему не грех?

Слава Калошин

Потому, что Он - ТВОРЕЦ И ВЛАДЫКА ВСЕЛЕННОЙ! А мы кто, чтобы Его осуждать?

Александра Азеева

Что позволительно Юпитеру - не положено быку!

Дмитрий Иванов

потому что ты высоко замахнулся:)

Дмитрий Михальченко

Люди не захотели зайти в ковчег.

Алишер Хабибуллаев

Бога оправдали за давностью преступления.. .

Никто ведь из потерпевших не выжил...

Лина Савельева

Не топил он ниче... вранье это.

Дима Семёнов

Ну, чтобы народ стремился больше к саморазвитие, а не истреблению. Ведь оттого, что он пойдёт на "мокруху" умнее он от этого не станет.