Андрей Савченко

я на пенсии но работаю в стомат поликлинике получаю 4600 на руки вместе с платными вопрос это правильно

Евгений Кравцов

не совсем понятно что вы хотите спросить? вы же работаете? это ваша зарплата? значит правильно! Если вы работаете но это не ваша зарплата - значит неправильно. ИЛи вы хотели спросить: "справедливо? "