Иван Маркин

Хочю найти для Себя и Моих двух прекрасных сыновей, очень хорошую маму!

Ольга Брагина

вторую аль третью жАну?

Ек
Екатерина

ну для сыновей - понятно, а вам мама то зачем?))))

Галина Лебедева

ищи, что же ты на ответах сидишь?

Юлия Кутейникова

вам на другой сайт надо тут не познакомитесь а на людей не смотрите им не объяснишь что 2-3 так писать не красиво может 1ая любимая на небе уже и что сюда написал для того что бы получить ответ в личку тож не объяснишь

Екатерина Петриченко

Да, у нас тут явно не получится как в фильме "Неспящие в Сиэтле". Не тот контингент