Оксана Суворова

Ваз 2107.Вопрос внутри.

Крепление рулевой колонки. Верхние два-стоят гайки, это понятно. А два нижних. Почему они круглые, они вообще откручиваются? Они и на болты-то не похожи.... С другой стороны гайки, но они приварены сваркой. Чем их открутить? Никаким крокодильчиком там не подлезешь. Подскажите.

Aaaa Aaaa

Это болты с отрывной головкой и у тебя попался правильный ученик который их оторвал.... хреновенько. но выктучиваются.... можно найти инструмент....