Одинокий Волк

qip 2012 версия 7221 выдаёт ошибку № 200, что это? (ошибка выскакивает, при входе во вконтакте. ру)

Катюшка

И у меня сегодня такая фигня. Люди, подскажите, что делать?

Шамиль Ибатуллин

Мне єто тоже помогло "
"вконтакте" заработало просто щёлканьем туда сюда статусов "В сети" и "Не в сети"

Марина Шкляева

А какие настройки что бы потыкать "в сети - не в сети"? Лента отключена? Игнорировать глобальные подключения?

Чу
Чулпан

лол, потыкать "в сети" "не в сети" и правда помогло, а другие настройки - нет ))) а кто ржет его проблемы

Андрей Смирноff

И сколько раз пришлось тыркать "в сеть/не в сеть"?

Наталья Хвостова

реально помогло потыркать "в сети" "не в сети" туда сюда, ая да техника))))

Оксана Певень

тоже самое помогло в сети не в сети нажатие пару раз

Александр Кондаков

А мне тоже помогло щелканье туда-сюда статусов "в сети" - "не в сети"!!!))) Отлично! Большое спасибо! ! 🙂

Светлана

Пишете ерунду ей богу, ничего из выше перечисленного не помогает. Особенно поржал со способа ""просто щёлканьем туда сюда статусов "В сети" и "Не в сети"

Di
Diana

подключатся и отключатся от сети очень эффективно.. . как вообще до этого можно было додуматься.. . а главное помогает

Дина

помогло настройки->дополнительно->поведение и там все галочки включаем

Анна Тарасова

если лента не нужна - можете её отключить в настройках протокола и всё станет нормально.
в общем без паники, проблема известна. ждите чуда или фикса

Вряд-Ли Это-Я

Спасибо за ваше сообщение, о данной проблеме известно, в ближайшее время, вероятно появится ее решение. Пожалуйста, ожидайте. А пока, в настройках учетной записи ВК, вы можете отключить показ ленты, иногда это помогает исправить ситуацию.

С уважением,
Константин,
служба поддержки проекта QIP.

Ирина Званецкая

вот девченки молодцы!))) ) зачем лазить в настройки? ! просто надо потыкать "в сети" "не в сети"))))) и ведь в самом деле работает)))))

S[
Sal1M [Хроники]

и мне помогло "в сети" и "не в сети")))

Slavik Foros

Мне помогло отключение ленты новостей! вот только что

Zarina Kobulova

"вконтакте" заработало просто щёлканьем туда сюда статусов "В сети" и "Не в сети"

Дима Батлер

Мне помогло отключение ленты новостей в настройках.

Димка Маслов

Это намек на то что нехрен сидеть за компом и пора занятся чем то полезным

Ан
Анастасия

Все довольно просто.
Изменился немного протокол общения с "вконтакте", Твиттер и т. п. ..
Сейчас разработчики трудятся над внесением исправлений.

Думаю сегодня к полудню должно что-то быть.
Нужно будет просто обновить qip.

Марина Абакумова

Мне тоже помогло включение ленты

Та
Тамара

Помогло открытие в браузере новостей вк

Татьяна

Попробовала все варианты предложенные выше, все помогает на не меньше, чем на минуту, потом снова выдает ошибку...

Николай Батагов

А мне помогло наоборот включение ленты 🙂 Ошибка пропала...

Андрей. Дряхлов

Зайти в контакт и почитать новости не помогло.... видимо ждем обновлений ))

Григорий Костин

Такая же фигня с 15 ноября. И не помогло ни игнорирование настроек, а лента вообще не отключается у меня. Как Вы это, кстати, делаете - отключаете её? Версия тоже 7221

"пиратка" Тихонова

зайдите вконтакт, прочитайте новости, и смело заходите в квип! это поможет!

Оксана Гагарина

не помогло ни отключение ленты, ни игнорирование настроек...

Elena Antonenko

Ждите обновлённую версию, скоро должны пофиксить этот баг.

Татьяна Вертякова

тоже самое. не знаю что делать...

Ан
Анна

настройки контактовской учетки->подключение->игнорировать глобальные настройки подключения ставишь галочку. Применить. Ок. Всё!

Андрей *****

мне помогло, переключением "В сети" , "Не в сети" !!!Пока все работает