Оксана Исаева

для чего таблетки темпалгтн

Александр Зыков

Фармакологическое действие темпалгина
Анальгетик-антипиретик комбинированного состава. Оказывает анальгезирующее и жаропонижающее действие в сочетании с умеренным противовоспалительным действием. Обладает анксиолитическим действием.
Показания к применению темпалгина
- умеренно или слабо выраженный болевой синдром (в т. ч. головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, миалгия, артралгия, альгодисменорея) , особенно у больных с повышенной нервной возбудимостью; - слабо выраженные боли висцерального происхождения (в т. ч. почечная, печеночная, кишечная колика) в сочетании со спазмолитической терапией; - болевой синдром после хирургических и диагностических вмешательств; - повышение температуры тела при простудных и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Илона Дарваш

обезболеващие

Наталия Паршикова

не обезбаливающее, а болеутоляющее 🙂

Елена Салова

обезболивающее

Света Швенк

Это препарат - с анальгезирующим то. е. обезболивающим эффектом. Кроме нестероидного противовоспалительного компонента содержит спазмолитик. Эффективен как при головной боли так и при менструальных болях и коликах. Метамизол в составе может вызвать аллергию.

Айна Юсупова

В основе - анальгин (метамизол) . При любой боли можно пить, но не увлекайся. Побочных тоже много - от аллергии до язвы желудка.