Николай Чуланов

Ну хорошо. Адаму и Еву создал БОГ. А кто создал нас, НЕГРОВ? Будущее за нами, резвитесь пока, потомки этих развратников (((

Александр Трахтибидох

Еш больше бананов - мозги говорят развивает.
Бог создал первых людей. А от них произошли разные народы.
А ещё пару таких вопросов, и я буду считать, что негры ещё не произошли.

Ирина Сапа

..Когда археологи добрались до Африки, то нашли человеческий череп
проверили на чём то и сделали вывод ему 20миллионов лет.. а это значит
что сей чел жил задолго до ледникового периода и кушал далеко не мамонтов
а что то ползающее и огромное.. Если сопоставить возраст самой библии
то можно сказать, что ей где то 4тысячи лет.. и тогдашнее понимание мира
на слонах и китах.. так же вздорно как и утверждение будто род человеческий
произошёл от двух евреев Адама и Евы.. В общем брели по пустыне два негра
Абрам и Сара...

Дмитрий Дорофеев

Не знаю, как остальных, как Вы пишите, негров (нельзя оскорблять даже собственную расу) , а такие, как вы - потомки Хама, наказанные чёрной кожей, да и слово хам теперь ругательное. И что-то я сомневаюсь, что Вы - чернокожий потомок Хама.

Александр Зиатдинов

Плохо читал библию! Когда Ева согрешила с дьяволом, то появился первый негр харятрах.

Александр Абросимов

Вообще говоря, есть версия, что Адам и Ева были чернокожими. Основана она на том, что чернокожих и смуглых в мире всегда было гораздо больше, чем белых.
А сейчас белая кожа вообще исчезает, точнее, вытесняется - лет через 20 в Европе "бледнолицых" уже не будет вообще )

Дарья Савицкая

Кто Вам сказал, что бог существует и тем более, что он создал некого Адама и Еву (как в "симс" что ли?) ? Несколько столетий назад сжигали на кострах якобы ведьм, умному такое в голову точно не придёт. Не знали о переливании крови том же, о чём вообще речь, как можно верить слухам от недалёких (слабо говоря) людей, что был некий бог? А будущее хоть за кем, главное, чтобы не за идиотами.

Роман Ойл

нажрався вже, іди спать, чи може наркоти хапнув ?

Br
Brutpot

Ага.. . Сара говорит Абраму: Давай Исаака родим! А Абрам говорит: Нет, давай сначала мацу поедим. Поели. Сара опять предлагает. А Абрам говорит: Нет, давай сначала "Семь-сорок" станцуем. Станцевали. Сара снова за свое. Абрам опять отвечает: "Нет, давай еще мацы поедим... " Так они ходили сорок лет, и вышли к Чукотскому морю, да там и остались. Оказалось, что маца - с оленьим мясом да тюленьим салом - вкуснее. С тех пор так там и живут.