Марина Левина

как выяснить какая сигнализация стоит. подробности внутри.

купил 2 года назад 14-ку, и всё было хорошо до тех пор пока не стал заедать брелок сигнализации, хотел кпить новый а какая у меня сигналка х. з. предыдущий хозяин рассказывал что когда он покупал стояла starline и брелок был с обратной связью и дисплеем (без автозапуска, не предусмотрен моделью сигнализации) , но когда потерял на замену купил простой 3-х кнопочный т. к. машину уже продавал. Я облазил всю панель и не могу найти блок сигнализации. есть только диод и кнопка, а где сам блок найти даже не представляю. может есть другие способы выяснить какая модель?

брелок от алигаторской сигналки. а у меня точно старлайн, а вот модель...

to николай пашунин пробовал, провод уходит далеко под панель, не достать. если ничего не найду способа придется разбирать

Larisa Maslennikova

...по щелчкам срабатывания сигнализации можно определить её расположение под приборной панелью

Omar Roshaan

У них на форуме (starline.ru -> форум) в разделе "справочник" можно по брелоку узнать модель сиги. Вот, ознакомься: www.starline.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=1672

Виктория Дадаева

по проводу кнопки проведи рукой, на другом конце блок сигналки будет

Нюша

сфотай свой брелок и выкинь сюда фотку! или на почту мне!)