Павел Тужилкин

Отключается компьютер посреди работы. Незаметно утихает шум кулеров, а потом отключается сист. блок. В чем причина?

Наталия Червякова

Проблема в кампе видимо у тебя кулер забился пылью либо что то еше камп грееться либо дело в блоке питания открой его и псомтри нету там пили и все ли впорядке

Сергей Кондратьев

отключение компютера, утихание кулеров, это вероятная причина сильного нагрева чипсета материнской платы, причины, срабатывание защиты блока питания, высокая температура процессора или материнской платы, плохой продув корпуса. для обслуживания тщательно почисти системник от пыли, забивание пыли немаловажный фактор, из за этого происходит уменьшение мощности работы кулеров системного блока, если перегревается чипсет, то советую поискать дополнительную систему охлаждения для материнской платы, причина так же может быть в звуковом или сетевом адаптере, причина выключение системного блока это сгоревший адаптер либо звуковой или сетевой, про материнку. если она перегревается после установки дополнительного охлаждения, то придется менять саму мать.

Kr
Krembaher

проблема с питанием нада правильне питание виставить хоть 1.36w ви включаете и нехватка питание и виключаеться