Олимп Недвижимость

Что можно подарить близким на день рождения? А именно бабушке. Готовит часто. Подскажите?

Данил Тарасов

Электромясорубку или подарочное издание кулинарной книги. А вообщем, чтоне подарите, все будет к месту. Главное - не забываете ее.

Ольга Серебряникова

сводите ее в кино или на прогулку на чистый воздух в магазин вообщем вытрихнитись куда-нибудь куда она захочет

Денис Димитриев

Хорошую блинную сковороду.

Илья Рябов

Теплый свитер.

Александр Shulbert

если готовит, то кухонные принадлежности.

Татьяна

Если бабушка не только готовит, но и пироги печет, подарите ей какую-нибудь интересную форму для выпечки)))

Павел К

Раз готовит часто значит любой набор тарелок, сковороду или кастрюльку. Главное внимание!

Анатолий Гринчук

Смотря какими финансами располагаете. Шикарный подарок-мультиварка.

Мария Уткина

Что нибудь для облегчения домашнего труда - электромясорубку, нож-шинковку (очень полезная и удобная штука!) , набор ножиков для сыра, овощей и нарезки кубиками, хлебопечку, блендер или вообще кухонный комбайн! ТОлько учтите, что пожилые люди часто бывают суеверны и ножи в качестве подарка их могут расстроить.

Руслан Галиев

Подари ей пароварку. Это такая полезная вещь.. особенно для пожилых.

Наталья Андрушко

Устройте бабушке выходной на кухне, приготовьте сами пир на весь мир и вывезите бабулю куда-нибудь в свет.

Анастасия Холина

а я бы никогда и незачто не подарила сковородок и кастрюль.
лучше блин билет на кадышеву или телевизор. если дача есть подарите диван качели.
может она духи хочет?

блин ну если бы мне подарили сковородку или кастрюлю я бы плакала