Яна Ермолович

как повысить каличество подтягиваний

Виктория Черева

Как? Усиленными тренировками! Больше никак...

Ал
Алсу

1. Похудеть
2. Чаще отжиматься

Серега Кресников

Если речь о турнике, то я применял такой вот метод - пять подходов с перерывом 3-5 минут каждый день. Количество подтягиваний увеличивается каждый день на 1 Через каждые 5 дней день отдыха. К моменту когда я начал, я подтягивался максимум 12-13 раз, поэтому в первый день подходы выглядели так: 8 раз-7 -6-5 -4, второй - 8-7-6-5-5, третий 8-7-6-6-5, четвертый - 8-7-7-6-5, пятый - 8-8-7-6-5, шестой день перерыва, седьмой 9-8-7-6-5, восьмой 9-8-7-6-6 и т. д. Надеюсь система расчета понятна.. . В итоге за полгода я догнал количество подтягиваний за пять подходов до 105, Если на максимум, то подтягивался 35 раз. Правда периодически случались срывы графика, так что результат мог быть и лучше. Удачи!

Аленка Ефимова

я за 3 месяца с 10 до 25 раз начал подтягиваться просто с отягощениями начал заниматся и пошло

Дмитрий Лабзин

Подтягиваться все свое свободное время бега прыгай ходи на третьи как я я вешу 45 подтягивать 50 рас всегда думай о том как ты подтянулся а не сколько и попробуй метод расскачиванья у меня все

Ин
Индира

подтягиванием