T7
Triniti 77Rus

Спрайты. Как можно создать текстуру "вращающейся" монеты для 2D игрушки? (по кадровая анимация)

Так как я профан в рисовании, может есть какой нить простой редактор 3D моделей специально для этих целей?
Создаю что-то вроде марио, и, собственно, нужны рубины, алмазы, вода и прочие мелкие анимации, разбитые по кадру в массив картинок в файл.

Евгения Надеенская

Самый простой и легкий способ - ГИФ-анимация (в фотошопе) - всего 4 кадра надо)..