Кр
Кристина

Почему фрап лагает после 20-30 минут записи хотя железо- ГИГАНТ всё летает! Оперативы дофига? Ответьте плз

Иван Горкун

Полчаса записи фрапсом занимает места на жёстком диске около 30 гигабайт. Сколько у тебя на том разделе, куда видео сохраняешь?

Светлана Щевелёва

Кривой код (неоптимизированный) , дерьмовые программисты. Да и фрапсом уже мало кто пользуется.