Роман

Забавно смотреть как люди говорят о распаде США .А что вы об этом думаете?

Олька Амелина

Я думаю, что это чистой воды БРЕД !! Разве нет?

Дмитрий Шашков

Просто эти люди хотят чтобы США распались. Но реальность несколько иная, и нет никаких предпосылок для распада данного государства.

Маргарита Дивеева

Ну, типа, нет США нет и долга в 30 триллионов долларов

Лариса Скобелева

все когдато заканчивается

Мажинова Оксана

хотят потешить поцреотизм за расею в крови? мол, пендосы такие убогие, уже разваливаются (хотя никаким развалом там и не пахнет) , а в расеи все стабильно.