Ка
Катюша

Президент Молдовы Николай Тимофти с трибуны ООН в Нью-Йорке: Россия должна вывести войска из приднестровского региона.

Кишинев, 27 сентября-АиФ в Молдове. Российская Федерация должна вывести свои войска из приднестровского региона.
Такое заявление сделал президент Республики Молдова Николай Тимофти с трибуны Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Высокопоставленный чиновник также заявил, что конечная цель Молдовы — присоединение к Европейскому Союзу.

Вопрос: А Евросоюз уже не против? ))

Выступление президента Молдовы на Генеральной Ассамблее ООН в Нью-Йорке длилось 18 минут. )))

Зверева Елена

немцы наверное очень рады еще одному нахлебнику.

Виктория

им, видать, своих мобжей маловато стало 🙂

Ника Шпак

Гы)) Неужели им нужен ещё один нахлебник...

Наталья Чернышева

А почему бы России не вывести всех молдаван из московского региона.

Константин Матвеенко

А ему не приходит в голову, что российские войска в Приднестровье - не столько Приднестровье, сколько саму Молдавию защищают? Я помню время, когда Азербайджан требовал от русских вывести войска из Нагорного Карабаха. Вывели. И после этого армяне отлупили азербайджанцев в хвост и в гриву, захватив кучу окрестных территорий. Вот выведет Россия войска из Приднестровья. Молдавия рыпнется - и Приднестровцы ворвутся в Кишинёв. Что тогда молдаване блеять будут? Ведь сегодняшнее Приднестровье - явно сильнее Молдавии в военном отношении.