Marina Zamulko

Сегодня третья годовщина со дня смерти Сергея Магнитского! Но почему в России боятся о нём упоминать?

Марина

Полагаете что он нам так интересен? Но ведь это просто заблуждение...

Li
Lidia

Не боятся, Эхо Москвы уже достало с этим Магницким. И придурками, что считают его истиной в последней инстанции.

Настенька

Он же не на стерхах летал.
О чем говорить?
О коррупции?
Скоро это будет вообще запретная тема (пока лишь - нежелательная).

Ирина

Поставь ему памятник, бл***

Кирилл

Да по хер в России на прикрывателей иностранного ворья

Лёля

Дай бог не последний,мне как то по барабану богоизбранный Магницкий!

Димка

Балл

Cветлана

и что теперь из за этого делать , все программы отменить ?

Рамиль

Да не боится никто... только толку с этого?
Никакая свобода слова не преодолеет поклатый член.