Вера

ФРС имеет право эмисии дензнаков до 21.12.2012? строк договора истекает? Они продлевать будут?

Право эмисии дензнаков правительство передало ФРС на строк 99 лет, правильно? Они уже продлили договор, или как? Будет ли продолжатся эмисия дензнаков после этой даты? Или ФРС будет эмитировать совершенно другие дензнаки?

П. С. кто не вкурсе - ФРС это типа МММ, они своими бумажками заменили государственные деньги США ещё сто лет назад. А вот в России МММ прикрыли зря.

Вадим Суслин

Будем жить без денег, нам не привыкать.