Алена Иващенко

почему Чулпан Хаматова хотела взять на поруки преступниц, которых сейчас посадили, слава богу, в тюрьму?

Елена Мишина

Слово Бог пишется с большой буквы.
А Чулпан, дай ей Бог здоровья, в Бога верит.

Андрей

если всех начнут сажать в тюрьму за детскую глупость мест не хватит !

Mechislav Bolf

Глупо говарить на девчат что они приступницы, Сердюков украл 4 миллиарда рублей, и вреда стране принёс нбольше в тысячи раз ;почему его вы не считаете приступником, а молетесь на его покравителя. ?Иванов четыре года наблюдал как разворовывали деньги в Роскосмосе .это не приступление? Пукин на свою яхту тратит в год в полуголодной стране 100 миллионов долларов это не приступление ?

Саша Петров

Если всё про этих, которые плясали, то по-видимому, знает что их ждет в тюрьмах. Заключенные за УДО будут стараться. И строить из себя "оскорбленных верующих".