Лёня Мариев

нашел 5 тыщ но сомневаюсь что они настоящие (выглядят отлично) все есть и полоска и вод знаки. Нести в банк? или нет

Юр
Юрий

На свою карточку в банкомате попробуй положить

А)
Ангелина )))

1)блестящая горизонтальная полоса поперёк изображения герба Хабаровска при наклоне банкноты перемещается из центра герба вверх или вниз
2)если наклонить купюру, можно увидеть красные и зелёные полосы в овальном «окошке» слева
3)цифры на фрагменте защитной нити, которая проходит по вертикали и видна на лицевой стороне купюры, перемещаются относительно друг друга при наклоне

водяной знак - слабая защита, я его тоже могу подделать)) )

защитные волокна ногтем поскобли - если отвалятся, то тебе не повезло) )
влажной рукой проведи по краешку - если краска будет на пальцах, значит... бумажку держишь!

Ирина Старцева

нет. Я бы попыталась лучше на каком нибудь рынке спихнуть или в магазине.

Сергей Прытов

Через киви кошелек себе перевести

Дима Попов

купить на рынке - сам придумай у кого и что

Ольга Архипова

беги в магазин скорей - тяпница же

Алексей Сучков

как вариант - отнести в бухгалтерию, если работаете.... там проверят, если есть касса.
либо - попробовать положить на карту.

Татьяна Бужак

Нести в банк опасно: если фальшивая,
проблем не оберётесь.

Де
Денис

проверить на ультрафиолете