Андрей Чижиков

в какой банк положить 5 тыщ рублей под высокий процент

Лариса Феофилова

высокий процент дадут за высокую сумму, а за 5 тыщ не дадут.

Владимир Кувалдин

Откуда у Вас столько денег? Ждите гостей. Налоговики уже выехали 🙂

Владлена Иванова

самый высокий процент я видел в банке связной по карте золотая корона но там только после 10000р 10процентов годовых с ежемесячным начислением (услугу смс информирование надо отключить) и сама карта стоит 600р ну кароч 50р каждый месяц примерно-----первый месяц от 10000 10 проц второй мес от10050р 10 проц потом от 10100р 10 проц - у меня такая