Валентина Рыжова

Пожалуйста, скажите, что бабушке на 70 лет подарить такое оригинальное? Времени нет даже побегать по магазинам толком.

Панфилов Сергей

Купите теплый шерстяной плед. В таком возрасте люди постоянно мерзнут. Я думаю ей будет приятно.

Алексей Машнин

набор вкусных чаев.... если модница-что-нибудь из вещей. .

U5
Urfan 57

Дайте ей денег. В этом возрасте деньги любят.

Анна Горшкова

Купите соковыжималку, кеофеварку или ещё что то из бытовой техники, наверняка у бабушки нет какой то новой техники очень нужной. Набор для бани, красивую чашку или набор посуды, большую праздничную скатерть