Степан Палик

Мне скоро день рождения вот думаю что заказать мужу на подарок колечко золотое или котенка сфинкса (давно его хочу)?

Елена Перова

колечко положить в шкатулку можно. когда надоест. за сфинксом какашки убирать будете?

Марийка Lopatkina

закажи репетитора по русскому)

Павел Ливанов

котенок то лучше, у него хоть душа есть.

Вероника Терехина

Поражаюсь: равнять неодушевленный кусок металла с живым существом. Исходя из вопроса, я бы посоветовала колечко: котенка жалко! Поймите, это не игрушка!!!

Оксана Шуравина

Если Вы сами не в состоянии разобраться в своих желаниях, то мы-то чем сможем помочь?

Сергей Попов

котёнка.. . я на 8 марта попросила в своё время кошку - скотиш- фолд.. . такая выросла красавица:))). . иногда муж её Подарком зовёт:))

Илья Королев

Конечно колечко!

Сергей Денисеня

вам лет сколько? Больше 15?

Славик

Колечко выбрать я бы мужу могла доверить, а вот котёнка - нет. Котёнок вам по сердцу должен прийтись, вам с ним жить бок о бок довольно большую часть жизни, поэтому к покупке нужно подойти серьёзно.

Vasiliy Nikolaevich

Колечко--это неодушевлённый предмет, а котёнок--это живое существо, за которое Вы будете в ответе. Так что сами решайте.

На
Наталья

русский орфографический словарь и учебник по русскому языку, и интересно, и полезно

Ярослав

лучше котёнка.... будет больше положительных эмоций и продолжительных, чем единичный восторг от кольца....

Samvel Atayants

я за сфинкса

Николай Погожев

Котенка, а колечко сами купите или на 8 марта.