Юлия Козлова

дышать над ребенком до 3-х и больше готовы только те мамаши кому в жизни терять нечего? разве не так? ну не было у них

нормальной зарплаты поэтому что работает что не работает толку ноль. а так глядишь возвысить себя можно, типа я вот мать а вы так.

случаи наследства и богатых мужей не рассматривайте. и капиталов накопленных у наших мамашек нету. всё тут вопят о детских копейках от государства.

Ап
Апроо

Розочка! Тебя опять вштырило???

Роман Сазонов

Бред какой-то! Я в оба декрета уходила с хорошей работы! И "дышала" даже больше, чем до 3-х. И считаю, что размер заплаты не влияет до скольки мама будет с ребенком дома. Кому-то надо быть мамой, кому-то боссом. Выбор каждого!
А "возвышаться" при помощи чего бы то ни было удел закомплекосваных неудачников

Ко
Котёнок

Розочка, странные у вас мысли. Нормальная мать любит своего ребенка независимо от доходов.

Дмитрий Харитонов

Бред сивой кобылы! Так сразу и скажите. что у вас нет материнского инстинкта и растить и воспитывать ребенка в любви вам не хочется, вот и наезжаете на женщин, которые поменяли работу на роль матери и домохозяйки...

Оксана Цуркан

бред какой-то.. .
в попу дуть - это одно, любить - другое. А как это преподносить и воспринимать преподнесенное - дело интеллекта....

Максим С

Ну, если молодая мамаша - то вряд-ли до декрета была вице-президентом. Конечно, если была нормальная оплачиваемая должность -то понятно, кто угодно бы старался выйти на работу как можно быстрее. И материальные проблемы с няней можно порешать, потому как зарплата хорошая.
А представьте себе рядовую молодую специалистку после института. Не такой уж большой специалист, чтобы большую зарплату платить, няньки не наймешь. Можно, конечно, ребенка с соплями и кашлем в сад водить, но это до поры, первое время отстутствие из-за больничных обеспечено, какой бы здоровый ребенок дома ни был. Какая уж тут карьера, когда ее на работе нет постоянно. Бабушки конечно хорошо у кого есть, но у многих - не хотят себя с внуками хоронить или работают еще, не на пенсии. Да и живут часто отдельно от молодых, теща в семье тоже не фонтан, пусть уж лучше в гости изредка, чем будет сидеть у нас целыми днями, а потом орать "я для вас детей ращу, а вы неблагодарные". Лучше уж своими силами.
В иноге - одно тянет другое . И лучше уже оставить жену дома, дешевле обойдется, все равно она там ничего не заработает, да и ребенок здоровее вырастет. Какой смысл ходить за копеечную зарплату, которой и на няньку не хватит?

Nicole Mmm

У меня прекрасная работа, но дышать над дитем я буду конечно же лет до 3 или больше. Подрастет, тогда продолжу трудовые будни. И это вовсе не по тому, что ребенок отмазка какая-то или что там еще. Просто маленький ребенок без мамы это не правильно. А если не собирается кто над детьми дышать, то и заводить их незачем.

Людмила Filippova

Ну даже не знаю что и сказать! Вот я например мама3х мес. ребёнка с удовольствием бы на работу вышла! А вообще то ребёночек маленький и ему мама нужна чтобы он вырос полноценным ребёнком и и в 16 нужна была мама. и в 29 она мне нужна.

Анна Фирюлина

Да нет, что Вы! Конечно, как три исполнилось - ребёнка надо на улицу выгонять - пусть выживает, как хочет. Вам не кажется, что Вы бред написали?

Вусал С

а вы розочка вс аду наверное после роов сразу работать пошли?
вообще ваш вопрос смешон:) сами умозаключили и довольны: )
я вот строила карьеру при чем успешную и очень оплачиваемую. Но как стала мамой меня карьера уже не волнует. Хочу воспитывать ребенка.
Нормальный материнсикй интсинкт.

Олька Амелина

думаю, не все женщины находят в ребенке способ возвысить себя в своих и не только глазах, потому что в остальном они неудачницы, а тут можно гордиться собой, хоть даже ты и в воспитании ребенка неудачница, но как же - статус матери!
уверена, что есть женщины, которые действительно имеют призвание быть матерями, которые всей душой хотят быть с ребенком. .
да и вообще думаю, что до трех лет сидеть с ребенком - это нормально.
у меня детей нет, и заводить не собираюсь в ближайшее долгое время.

Юлия Насимова(Киселёва)

Нет, просто нравится быть со своим ребенком, ведь это время никогда не повторится и ребенок ни словами. ни жестами не будет похож на чужую тетку (воспитателя), которой на него плевать. Ну хотя есть и матери, которым наплевать на своего ребенка.. .
В первые годы жизни закладывается очень многое, а оно зависит от окружения. Да и если не любить и отдавать в сад и видеть час в день перед сном, то зачем рожать тогда?
В саду проводят по 12 часов, а в начальной школе и то 3-5 часов всего .
Мама может и работать дома на интересной работе без ущерба для зарплаты и семьи.