Екатерина Акимушкина

спорцмены, может у кого есть знания по этой теме. см. в

Что можно делать до третировки а что нельзя, я вот люблю перед тренировкой выпить кофе, чтоб пободрее быть, как это влияет? , ещё слышала что минералку нельзя пить, незнаю почему, вообщем кто знает что, расскажите, что можно чего нельзя делать перед, и во время тренировки

Евгений

Есть знакомый кик-боксер, который в период сгонки веса, перед тренировкой пил кофе с корицой, а после тренировки зеленый чай)) )
Посмотрите в инете статьи про свойства тех или иных продуктов, и в зависимости от того что Вам нужно, принимайте решения)))

Александр Горемыкин

минералку нельзя из-за газов. от них на трене только вред. еще наедаться нельзя перед тренировкой. во время тренировки можно 2-3 глотка обычной воды, желательно холодной вроде все (: