Ел
Елена

Вот что я за человек?

Я по жизни пофигистка! Я легко могу среди недели пойти тусоваться, а с утра позвонить на работу и сказать что плохо себя чувствую.. . Не собранная, безответственная пофигистка (( Вот как с этим бороться? Мне уже 24 и я так живу!
Мне моя жизнь напоминает песню про стрекозу.. . Порыгунья стрекоза, лето красное пропела, оглянуться не успела, как зима катит в глаза.. .
Я с университета так живу, всегда на все забивала, на пары не ходила, а во время сессии все учила и на 5 закрывалась. В универе я выкручивалась, а вот по жизни так нельзя.. . нужна системность, а не ребячество! Сколько раз себе обещала быть серьезной, и в очередной раз, с друзьями собираюсь, выпиваю и начинаю думать, когда, если не сейчас? Я молодая, надо веселиться! А люди в моем возрасте карьеру строят!

Я работаю в международной хорошей компании и есть возможность расти внутри нее, а я так несерьезно к этому подхожу ((

Алексей

хорошо, что понимаешь, в чем проблема. Значит, не все потеряно. Вот и думай в этом направлении, работай над собой. Может, и получится измениться. Все ведь в твоих руках, не в наших)))

Александр Кравченко

блин, где вы такую работу берете.. . побухала-позвонила-не пришла... .
я тоже так хочу!!! !
тусуйте пока можете! киндер появится и все пройдет....

Анастасия Плотникова

А чё у нас забыла ?))))))

ОК
Ольга Кельбах

бросить пить для начала - это неприемлемо для девушки, тем более той которая хочет быть посерьёзней и поуспешней, алкоголь это путь вниз и саморазвитие не возможно, только вниз по наклонной т. е деградация.

Ма
Марина

мне бы твои заботы.