Роман Ибрагимов

Кстати, чего это Бог СОЗДАЛ КУЕВУ ТУЧУ ЧЕРТЕЙ, сам отгородился от них ПРОПАСТЬЮ, и скинул нам на головы? А сам СПРЯТАЛСЯ.

Боится своих творений так, что сидит от них ЗА КРЕПОСТНОЙ СТЕНОЙ, В БОМБОУБЕЖИЩЕ. А нам -ой как НЕ СЛАДКО. Пусть он их К СЕБЕ ЗАБЕРЕТ, за эту самую пропасть, пусть с ними ПОЖИВЕТ. А мы уж от их РАЗБОРОК ОТДОХНЕМ.

Алексей Неживёнков

он выражает так свою любовь! почитав библию -можно узнать что бог садюга ещё тот !

Алексей Симонов

на то и щука в реке - чтоб карась не дремал.
Кабы не эти черти - все еще тусовались бы в Эдеме да блох друг у друга искали.

Стас Пятак

Прежде чем отдохнуть ознакомтесь с первоисточником.

Алена Колодина

Бог не создавал чертей, Бог создал совершенных святых ангелов, неко торые из которых отказались от совершенства и стали именоваться чертями.