ОК
Ольга Кудинова

Я хочу спросить у вас народ все ли объективы никон подходят в к фотоаппарату nikon D5100

Андрей Михоленко

У тебя в инструкции, где-то в конце есть табличка, какие объективы подходят, что в них будет работать, что - нет. Маркировка там же.

Данил Лихачёв

Все с байонетом Nikon F. Но, ты же помнишь, что немоторные стекла типа AF не работают в автофокусном режиме. Крутить надо ручками наводку. Со стеклами AF-S - автофокус рабочий . А все потому, что компания Nikon очень любит своих клиентов и дает им только лучшее ))

pe
petrovalv

AF - будут без автоматической фокусировки, т. к. нет моторчика внутри объектива
AF-S - с моторчиком - будут автофокусироваться
А подойдут (встанут) и те и другие